КАК ЭТО БЫЛО
Кастом Конвенция 2017
Пост анонс Кастом Конвенция Россия 2017г.
Этот год сам по себе очень странный, согласитесь! Начиная от неожиданной победы господина Трампа в США (да простят нас патриоты-республиканцы), до ураганов и аномальной холодной погоды в центральном регионе России!

На этом фоне внезапно появившаяся новость о том, что ежегодный фестиваль «Кастом Конвенция», за неделю до проведения, вдруг оказался без площадки, окончательно подкосила тех, кто ждал это уникальное событие.

А знаете, какие чувства при этом испытывают организаторы? Первая мысль – «несколько месяцев подготовки ушли в никуда, планирование бюджета, запуск рекламной кампании, переговоры по согласованию площадки, план-расстановка, отбор участников и непрекращающиеся организационные процессы остались просто чернилами на тетрадных листах, ну ладно, на жёстких дисках…», вторая мысль – «неужели отменять? А если нет то, как и куда перенести такой масштаб за такой короткий срок?!»

В итоге у нас все получилось, как в той русской пословице «Не было бы счастья, да несчастье помогло»...
... в сжатые сроки была найдена и согласована площадка на территории Делового Квартала «Новоспасский», которая своей локацией, доступностью и красотой во много раз превосходила отпавший вариант! Ухоженная кирпичная кладка, развитая инфраструктура, фонтан и вечерняя подсветка очень круто сочетались с олдовыми экспонатами «Кастом Конвенции» и объединяли всех тех, кто собрался в этот викенд!
Порядка сотни крутых проектов, среди которых много ранее не «засвеченных», привлекали на себя внимание, как гостей-новичков, так и тех кто последние несколько лет следит за мероприятиями под эгидой «Кастом Конвенция Россия». Данный фестиваль создает свой собственный мир и ту самую атмосферу, где владельцы проектов и гости могут стоять рядом и обсуждать что угодно начиная от того, кто сколько времени «убил» на проект, заканчивая тем, кто на прошлых выходных купил себе новую рубашку на летнем сэмпл-сейле.

Ах да, возвращаясь к погоде, никто не даст соврать, что это были лучшие выходные за последние несколько месяцев с ярким субботним солнцем и более щадящей воскресной «дымкой».

Если говорить о различных дополнениях, то к примеру фуд-корт можно описать только так: площадка, расположившаяся в центре города, в сочетании с крафтовым пивом, мексиканским буррито, бургерами и клюквенно-водочным мороженным в форме головы Владимира Маяковского шептали, что эти выходные еще долго будут в голове у тех, кто приехал на главный Кастом фестиваль страны!


В качестве развлекательной программы фестиваля «Кастом Конвенция» на сцене отжигали ребята - профессионалы вело-триала из «Flying Bike Show», а так же регулярные участники на нашей площадке в виде представителей школы танцев - «Moscow Dancing Rebel» и конечно же, выступали музыкальные группы, с другой стороны площадки на Волге с пилоном без устали танцевали девчонки, тачки соревновались на самый громкий выхлоп, среди которых победил сумасшедший Chevy Corvette с движком 8,2л и более 1000-ю кобыл под капотом! Да-да, больше1000 кобыл!!! Дети катались на педальных машинках и пускали Hot Wheels по пятиполосному треку от команды «Музераж», а мастер пинстрайпинга - Александр Тимченко расписывал Harley Davidson V-ROD в режиме онлайн, а так же пикантные части проходящих мимо девушек). Это небольшая часть того что можно было уместить в эти 5 предложений.
В конце выставки, по традиции, организаторы подвели итоги голосования и определили новых победителей в 8 различных номинациях!

В заключении хотелось бы сказать, что подавляющее большинство гостей и участников положительно оценили выставку, многие назвали ее лучшей из трёх проводимых и почти единогласно предложили вернуться в стены «Новоспасского» через год и сделать ещё более мощную Кастом Конвенцию! Мы рады собирать обратную связь, чтобы становиться еще лучше, поэтому ждите от нас новостей!










Оставайтесь с нами на одной волне!
Следите за новыми мероприятиями на нашем оф.сайт ccrevent.ru